Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

22 января 2019 – 26 января 2019
Регистрация участников до 16 декабря 2018г.

Тема «большие данные» – Новости

Российско-французский семинар «Большие данные и решения на их основе» в рамках Форума развития двусторонних общественных связей Россия-Франция

Очередной ежегодный  российско-французский семинар «Большие данные и решения на их основе» состоялся 25–26 октября 2018 в Париже в рамках секции «Образование и наука» Форума развития двусторонних общественных связей России и Франции.

Итоги II Российско-французского научного семинара «Большие данные и решения на их основе»

Семинар состоялся 12-13 октября 2017г. в НИУ ВШЭ, был организован Школой бизнес-информатики НИУ ВШЭ и Институтом Mines-Télécom (IMT, Франция), при поддержке Посольства Франции в России и Министерства высшего образования, исследований и инноваций Франции (Ministère delʼEnseignement supérieur, de la Recherche et de lʼInnovation).

Российско-французский научный семинар «Большие данные и решения на их основе»

Семинар состоялся 2 декабря 2016г. в НИУ ВШЭ, был организован Школой бизнес-информатики НИУ ВШЭ при активной поддержке Посольства Франции в Москве. В мероприятии приняло участие около 50 участников из ведущих научно-исследовательских центров, университетов, государственных структур и ИТ компаний России и Франции.

Риск-менеджмент, большие данные и новые горизонты корпоративного управления рисками

4-5 апреля 2016г. в здании Правительства Москвы на Новом Арбате 36, состоялся крупнейший в истории страны форум «Новые горизонты корпоративного управления рисками». Активное участие в форуме приняли партнеры и преподаватели Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ.