Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Цифровой бизнес

Китова О. В., Брускин С. Н., Дьяконова Л. П. и др.

М.: ИНФРА-М, 2018.

Анализ программ развития систем управления

Исаев Д. В.

В кн.: Инжиниринг предприятий и управление знаниями (ИП&УЗ–2018). Сборник научных трудов XXI Российской научно-практической конференции, г. Москва, 26–28 апреля 2018 г.. Т. 1. М.: ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", 2018. С. 281-286.

Тема «юбилей» – Новости

Поздравляем Иосифа Евгеньевича Дискина с юбилеем!

10 июня свой юбилейный день рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Иосиф Евгеньевич Дискин.

Поздравляем Михаила Комарова с юбилейным днём рождения!

25 апреля исполняется 30 лет Михаилу Комарову, профессору кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, академическому руководителю образовательной программы «Электронный бизнес», заместителю руководителя Школы бизнес-информатики по международному сотрудничеству.

Юбилей компании ФОРС

Школа бизнес-информатики поздравляет своего давнего партнера компанию ФОРС с 25-ти летним юбилеем.