Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Тема «юбилей» – Новости

Поздравляем Владимира Ивановича Грекула с юбилеем!

15 сентября свой юбилейный день рождения отмечает кандидат технических наук, старший научный сотрудник, профессор кафедры управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Грекул Владимир Иванович.

Поздравляем Василия Вячеславовича Корнилова с юбилеем!

27 августа свой юбилейный день рождения отмечает заместитель руководителя Школы бизнес-информатики, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Василий Вячеславович Корнилов.

Поздравляем Евгению Марковну Нестеренко с юбилеем!

Евгения Нестеренко
22 марта свой юбилейный день рождения отмечает начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по бизнес-информатике Евгения Марковна Нестеренко.

Поздравляем Евгения Анатольевича Исаева с юбилейной датой!

Евгений Анатольевич Исаев
21 ноября исполнилось 55 лет Евгению Анатольевичу Исаеву, профессору, заведующему кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктурой, академическому руководителю магистерской образовательной программы «Бизнес-информатика».

Поздравляем Иосифа Евгеньевича Дискина с юбилеем!

10 июня свой юбилейный день рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Иосиф Евгеньевич Дискин.

Поздравляем Михаила Комарова с юбилейным днём рождения!

25 апреля исполняется 30 лет Михаилу Комарову, профессору кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, академическому руководителю образовательной программы «Электронный бизнес», заместителю руководителя Школы бизнес-информатики по международному сотрудничеству.

Юбилей компании ФОРС

Школа бизнес-информатики поздравляет своего давнего партнера компанию ФОРС с 25-ти летним юбилеем.