Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Тема «профессиональный стандарт» – Новости

Министерство труда и социальной защиты РФ утвердило новый профессиональный стандарт «Специалист по процессному управлению»

Работа над стандартом была инницирована «Ассоциацией профессоналов процесного управления» несколько лет назад и была поддержана коллегами из института логистики и управления цепями поставок и ООО “ЭЛКОД”.