Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

НОРМИРОВАНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

Вестник СибАДИ. 2018. Т. 15. № 2. С. 237-248.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НОРМИРОВАНИИ РАСХОДА ТОПЛИВА

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 255-258.

Тема «зимние школы» – Новости

ВТБ расскажет о новых технологиях финалистам олимпиады «Я — профессионал»

НИУ ВШЭ и ВТБ открыли в Москве Зимнюю школу по бизнес-информатике «Цифровая трансформация: технологии, меняющие реальность». Мероприятие организовано для финалистов олимпиады «Я — профессионал» и пройдет с 13 по 15 февраля в Москве.

Итоги Зимней школы по бизнес-информатике - 2018

В этом году Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих на магистерские программы по направлению «Бизнес-информатика» прошла с 23 по 27 января 2018 в Подмосковье на базе пансионата «Солнечная поляна».

Сегодня стартовала Зимняя школа по бизнес-информатике – 2018

Традиционно в программе Зимней школы будут проведены лекции по основным направлениям магистратуры: бизнес-информатика, современная бизнес-аналитика, архитектура современного предприятия, системы больших данных, управление информационной безопасностью и электронный бизнес.

Зимняя школа по бизнес-информатике - 2017

С 24 января по 28 января прошла традиционная Зимняя школа по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру. Пансионат «Солнечная поляна» стал площадкой общения для молодых специалистов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи и совершенствовать свои навыки.