Евгению Исаеву, академическому руководителю программы «Бизнес-информатика» присвоено Почетное звание «Заслуженный деятель науки Московской области»

С днем 8 марта!

Армену Бекларяну, преподавателю кафедры бизнес-аналитики присвоена степень кандидата наук

Поздравляем коллегу!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры бизнес-аналитики Дмитрия Неклюдова с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Формирование тарифной политики телекоммуникационной компании».

Михаил Комаров, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, успешно защитил диссертацию и получил степень Doctor of science (Technology) в Техническом университете Тампере (г. Тампере, Финляндия)

Юбилей Александра Павловича Баранова

27 октября юбилей Александра Баранова, профессора, заведующего кафедрой информационной безопасности.

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Николая Александровича Герасимова с юбилеем!

Юбилей Татьяны Константиновны Кравченко

13 мая свой день рождения отмечает заведующая кафедрой бизнес-аналитики, профессор Т.К. Кравченко.