Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Цифровой бизнес

Китова О. В., Брускин С. Н., Дьяконова Л. П. и др.

М.: ИНФРА-М, 2018.

Анализ программ развития систем управления

Исаев Д. В.

В кн.: Инжиниринг предприятий и управление знаниями (ИП&УЗ–2018). Сборник научных трудов XXI Российской научно-практической конференции, г. Москва, 26–28 апреля 2018 г.. Т. 1. М.: ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", 2018. С. 281-286.

Тема «поздравления» – Новости

Поздравляем Елену Владимировну Волкову с юбилеем!

7 мая юбилей Елены Волковой, специалиста по учебно-методической работе 1 категории Школы бизнес-информатики.

С днем 8 марта!

Дорогие сотрудницы и студентки! Примите наши сердечные поздравления с днем 8 марта! Желаем Вам солнечных дней, добрых улыбок, ласковых слов и прекрасного весеннего настроения!

Дорогие защитники Отечества!

Поздравляем с праздником! Желаем доброго здоровья, успехов, силы, мужества и новых побед!

Школа бизнес-информатики поздравляет сотрудников и студентов, друзей и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Евгению Исаеву, академическому руководителю программы «Бизнес-информатика» присвоено Почетное звание «Заслуженный деятель науки Московской области»

Поздравляем коллегу!

С днем 8 марта!

Армену Бекларяну, преподавателю кафедры бизнес-аналитики присвоена степень кандидата наук