Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Тема «Золотая Вышка» – Новости

Поздравляем Антона Леонова – победителя премии «Золотая Вышка»-2018 в номинации «Серебряный птенец»!

Антон Леонов, студент 2-го курса магистерской программы «Big Data Systems» Школы бизнес-информатики
27 ноября были названы победители «Золотой Вышки»-2018. Лауреатом премии в номинации «Серебряный птенец» стал студент 2-го курса магистерской программы «Big Data Systems» Школы бизнес-информатики, Антон Леонов.

Канищев Кирилл - победитель премии «Золотая Вышка»-2016 в номинации «Серебряный птенец»

20 декабря в Культурном центре ЗИЛ прошла церемония награждения лауреатов премии «Золотая вышка». Среди победителей в номинации «Серебряный птенец», студент 4 курса образовательной программы «Бизнес-информатика» Кирилл Канищев.

Объявлены победители премии «Золотая Вышка»–2016

В Культурном центре ЗИЛ прошла церемония награждения премии «Золотая Вышка» за 2016 год. В этом году премия сильно изменилась по сравнению с предыдущими годами: номинаций стало больше, во многих из них появились категории для разных групп сотрудников — все это было сделано для того, чтобы  университет мог отдать дань уважения как можно большему числу достойных людей.