Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Тема «виртуальная реальность» – Новости

«Мы поставили цель: сделать виртуальную реальность доступной каждому»

Выпускник Школы бизнес-информатики Илья Флакс выпустил на рынок Fibrum Pro — шлем виртуальной реальности и софт к нему, ставшие популярными во всем мире. В рубрике «Конструктор успеха» Илья рассказал, как можно заработать десятки тысяч долларов уже в школе, почему он никогда не работал «на дядю» и опасна ли на самом деле виртуальная реальность.