Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Тема «награды ВШЭ» – Новости

Преподаватели Школы бизнес-информатики: профессор Александр Кирсанов и доцент Александр Моргунов награждены медалями «Признание»

Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ, вручается за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу.

Сотрудники учебных офисов ВШЭ получили благодарности

На семинаре учебных офисов, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2016/2017 учебном году.