Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Тема «электронный бизнес» – Новости

Илья Флакс, выпускник Школы бизнес-информатики, основатель и генеральный директор компании Fibrum принял участие в программе НТВ «Идея на миллион»

Программа «Идея на миллион» — это телешоу на НТВ, в котором принимают участие, представляют свои идеи зрителям и экспертному жюри, команды лучших стартаперов со всей России.

«Обучение в магистратуре университета Мюнстера – отличная инвестиция в свое профессиональное будущее»

Денис Непомнящих, выпускник программы «Электронный бизнес» поделился впечатлениями от учебы в Университете Мюнстера, в Германии.