Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Тема «сотрудники НИУ ВШЭ» – Новости

Профессор Школы бизнес-информатики ВШЭ представил инновационные разработки на форуме в Сколково

В рамках седьмого Московского международного форума «Открытые инновации», состоявшегося 15–17 октября в Сколково, прошла выставка, на которой результаты своих научно-исследовательских работ демонстрировали представители научных институтов, малых предприятий и ведущих вузов, в том числе НИУ ВШЭ.

Владимир Фомичев, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий награжден медалью НИУ ВШЭ «Признание — 10 лет успешной работы»

Фомичев Владимир Александрович, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий
22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ.

Руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева получила награду города Москвы

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы/Денис Гришкин
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города Москвы сотрудникам НИУ ВШЭ. Руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева удостоена знака отличия «За безупречную службу городу Москве»

Правительство Москвы наградило руководителя Школы бизнес-информатики С.В. Мальцеву знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» XL лет

Сотрудники учебных офисов ВШЭ получили благодарности

На семинаре учебных офисов, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2016/2017 учебном году.