Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Тема «IT-технологии» – Новости

Ежегодный хакатон, организованный студентами ВШЭ, стал масштабнее

Организаторы хакатона, слева направо: Алексей Фролов (4 курс БИ, ВШЭ), Александр Малышев (выпускник МФТИ), Александр Просолкин (4 курс БИ, ВШЭ), Дьяков Максим (4 курс БИ, ВШЭ)
В конце октября студенты образовательной программы «Бизнес-информатика» провели в Москве второе мероприятие Международной лиги студенческих хакатонов (MLH). Участники хакатона — студенты и выпускники российских и зарубежных вузов — разработали IT-решения для российских компаний.