Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Тема «стартапы» – Новости

Проект, в котором участвуют студенты Вышки, получил инвестиции от международного акселератора

Выпускник второго набора акселерационной программы для финтех-стартапов HSE{Pro}Fintech, российский стартап Dolphin Blockchain Intelligence, был оценен в 6 млн евро и получил инвестиции, а также консалтинговую помощь от международного акселератора Startupbootcamp в Амстердаме.