Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Тема «Международная конференция» – Новости

Состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

29 и 30 мая 2019г. в НИУ ВШЭ прошла ставшая традиционной VII Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе», организованная Школой бизнес информатики и академическим руководителем магистерской программы «Управление информационной безопасностью» академиком Академии криптографии РФ А.П.Барановым.

Управление информационной безопасностью: новые вызовы и новые решения

5 и 6 июня 2018 года в НИУ ВШЭ прошла ставшая традиционной VI Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе».