Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Курс «Средства защиты от несанкционированного доступа»

Студенты магистерской программы «УИБ» прошли фирменный курс обучения средствам защиты от несанкционированного доступа «Аккорд».

«Криптографические методы защиты информации»

Учебник и лабораторный практикум «Криптографические методы защиты информации» для бакалавриата и магистратуры. Авторы преподаватели кафедры информационной безопасности Баранова Е.К. и Бабаш А.В.

Третий год подряд наши студенты - победители и лауреаты всероссийского конкурса дипломных работ «Лига юниоров»

Поздравляем Марию Рукосуеву и Ксению Корневу, и желаем им дальнейших успехов!

Студент магистерской программы «Системы больших данных» принял участие в форуме IBM Best Student Recognition Event-2015

С 8 по 10 июля 2015 года в Амстердаме (Нидерланды) прошел очередной ежегодный форум IBM Best Student Recognition Event. Корпорация IBM проводит это мероприятие с 2008 года и собирает на него лучших студентов из стран Европы. Всего в этом году в форуме приняло участие около 70 студентов, среди них студент магистерской программы «Системы больших данных» направления «Бизнес-информатика» Дмитрий Шостко.

Вышел Сборник трудов по итогам Студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации»

Команда поддержки майнора «Бизнес-информатика» в составе Валерии Лукьяновой, Марии Монастырской и Валерии Палановой стала победителем конкурса студенческих команд

Поздравляем победителей!

Генеральный директор Ozon Group Дэнни Перекальски посетил Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ и выступил перед студентами магистерской программы «Электронный бизнес»