Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Общество – Новости

Команда студентов магистерской программы «Управление информационной безопасностью» победила в кейс-чемпионате по информационной безопасности Russian Information Security Club (RISC)

Заведующий кафедрой информационной безопасности А.П.Баранов принял участие в круглом столе Вечерней Москвы: «Благими намерениями… Капкан для «хомячков». Как интернет ограничивает нашу свободу и делает нас уязвимыми»

Круглый стол состоялся 2 декабря 2015г. в студии редакции.

М.М.Комаров доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ принял участие в составе делегация НИУ ВШЭ в десятом ежегодном форуме по управлению Интернет (Internet Governance Forum, IGF)

Форум проходил с 11 по 13 ноября в г. Жуан Пессоа, Бразилия.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» Даниил Светлов примет участие в международной конференции ZeroNights 2015

ZeroNights это международная конференция, посвященная практическим аспектам информационной безопасности.

Доцент кафедры управления информационными системами и цифровой инфраструктурой А.Н.Дорофеев принял участие в пресс-конференции в рамках Всероссийской недели продовольственной безопасности Москвы

28 октября 2015 года, площадка МИА «Россия сегодня».