Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Свободное общение – Новости

Открытие студенческого чемпионата IBM Braintastic Challenge

6 сентября в Школе бизнес-информатики состоялось открытие кейс-чемпионата Braintastic Challenge от IBM Interactive для молодых специалистов и студентов из ведущих университетов.

Студент бизнес-информатики Ярослав Агарков, в составе студенческой команды взял крупнейший Хакатон в России

Команда студентов вышки «BeeCycle» представила один из лучших проектов AngelHack Moscow и стала победителем в номинации «Билайн».

Ярослав Агарков, бакалавр образовательной программы «Бизнес-информатика» в составе студенческой команды занял первое место на CHATBOTS HACKATON

Студенческая команда заняла 1е место в 8-часовом хакатоне CHATBOTS HACKATON на финале венчурного чемпионата в рамках Digital October.

Студенты Ярослав Агарков и Андрей Михайлов взяли приз в специальной номинации группы QIWI «Лучший финтех проект»

Конференция и хакатон про технологии и продукты, меняющие привычные бизнес-модели и избавляющие мир от излишних посредников были организованы Бизнес-инкубатором МГУ и группой QIWI.

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

В апреле 2016 года для студентов бакалаврской программы «Бизнес-информатика» была организована экскурсия в дата-центр IXcellerate Moscow One.

Студенты бизнес-информатики выиграли хакатон SAP

Команда студентов бизнес-информатики выиграла в интеллектуальном марафоне по созданию уникального мобильного приложения – SAP InnoJam в партнерстве со Сбербанком.

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» успешно приняли участие в хакатоне по быстрому прототипированию решений Интернета вещей

Мероприятие было организовано лабораторией Интернета вещей МГТУ имени Н.Э.Баумана и компанией IBM.

День Вышки — 2015 в Парке Горького