Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поступающим – Новости

НИУ ВШЭ и Лондонский университет открывают бакалаврскую программу «Цифровые инновации в управлении предприятием»

Первый прием на англоязычную программу двух дипломов состоится в 2018 году. О том, что будут изучать студенты и как они смогут использовать полученные знания не только в IT-компаниях, но и в банках, промышленности и рознице, рассказывает руководитель программы Сергей Ефремов.

Вебинар для участников олимпиады «Я − профессионал»

16 января преподаватели Школы бизнес-информатики провели вебинар для участников заключительного этапа олимпиады «Я − профессионал». Интерес к дистанционному вебинару был проявлен более чем девяносто пятью процентами студентов-участников из разных регионов России от Калининграда до Владивостока.

День школьника в Школе бизнес-информатики

2 декабря 2017 года Школа бизнес-информатики провела традиционный День школьника. В этот день гостями НИУ ВШЭ становятся школьники старших классов, которые на один день становятся нашими студентами и получают шанс попробовать поучиться на программах направления «Бизнес-информатика».

26 марта состоялся День школьника на образовательной программе «Бизнес-информатика»

В мероприятии приняли участие около 100 учеников 7-11 классов. Ребята воспользовались возможностью окунуться в студенческую жизнь образовательной программы.

День школьника на образовательной программе «Бизнес-информатика»

В прошедшее воскресенье 6 декабря состоялся День школьника, на котором приняли участие около 100 учеников 8-11 классов. Ребята воспользовались возможностью окунуться в студенческую жизнь образовательной программы «Бизнес-информатика».