Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Поступающим – Новости

26 марта состоялся День школьника на образовательной программе «Бизнес-информатика»

В мероприятии приняли участие около 100 учеников 7-11 классов. Ребята воспользовались возможностью окунуться в студенческую жизнь образовательной программы.

День школьника на образовательной программе «Бизнес-информатика»

В прошедшее воскресенье 6 декабря состоялся День школьника, на котором приняли участие около 100 учеников 8-11 классов. Ребята воспользовались возможностью окунуться в студенческую жизнь образовательной программы «Бизнес-информатика».