Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Вышло интервью Валерия Катькало, декана создаваемой Высшей школы бизнеса, где он рассказал о задачах новой бизнес-школы

В этом году факультет бизнеса и менеджмента Вышки ожидает реорганизация, результатом которой станет создание Высшей школы бизнеса. Валерий Катькало, декан создаваемой Высшей школы бизнеса, рассказал о реорганизации на факультете бизнеса и менеджмента, о создании бизнес-школы мирового уровня и о задачах, которые стоят перед новой школой.