Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Старт сотрудничества с компанией Huawei

Школа бизнес-информатики подписала соглашение о перезапуске партнерских отношений с компанией Huawei. Сотрудничество позволит учащимся освоить уникальные учебные программы и принять участие в профильных исследованиях вместе с лидером отрасли.

В рамках соглашения для студентов Факультета бизнеса и менеджмента и создаваемой Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ станут доступны курсы, мастер-классы, семинары, оборудование и его симуляторы, учебные ресурсы и сертификации ИКТ Академии Huawei по направлениям Big Data, интернет вещей, облачные сервисы, информационная безопасность, маршрутизация и коммутация, хранение данных и др.

Студенты московского кампуса смогут проходить обучение на оборудовании, развернутом в учебном корпусе на ул. Шаболовка. Для студентов образовательных программ направления «Бизнес-информатика» всех кампусов НИУ ВШЭ будут доступны онлайн-платформа компании Huawei и симуляторы оборудования.

Преподаватели Школы бизнес-информатики пройдут дополнительную подготовку по программам, получат методические материалы и пройдут сертификацию в компании Huawei.