Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Проект «Цифра в бизнесе – будущее сегодня» для абитуриентов магистратуры и бакалавриата

Специально для абитуриентов бакалавриата и магистратуры мы запускаем проект «Цифра в бизнесе – будущее сегодня».

В 2020 году глобальный переход к цифровой экономике ускорился, рабочие места во многих компаниях перешли в удаленный формат. Тема цифровизации резко вышла на первый план, изменив привычные процессы для всех игроков рынка - от малого до крупного и государственного бизнеса, а спрос на квалифицированных специалистов, руководителей и экспертов в сфере цифровой экономики продолжает расти.

В этот уникальный период наши абитуриенты задают нам сложные вопросы. Какие специалисты будут востребованы на рынке? Какие навыки помогут добиться успеха? Каким будет будущее бизнеса? Какую специальность стоит выбрать?

Чтобы помочь абитуриентам, руководители  образовательных программ факультета бизнеса и менеджмента ВШЭ организовали серию вебинаров, в которых вместе с ведущими экспертами из бизнеса — партнерами ВШЭ, находят ответы на сложные вопросы:

• какие менеджеры нужны бизнесу в цифровую эпоху и откуда они возьмутся;
  • каковы стратегии и бизнес-модели компаний, осуществивших переход к цифровой экономике;
  • в чем заключаются отличия между компаниями, нативными для цифровой экономики и традиционными компаниями, которые осуществили переход в цифру;
  • способна ли цифровизация принести традиционным компаниям прорывные результаты в бизнесе;
  • проблемы и препятствия, связанные с переходом компаний к цифровой экономике;
  • рецепты и рекомендации, полезные для компаний, осуществляющих переход к цифровой экономике.

Среди участников вебинаров руководители и ведущие эксперты ведущих компаний:  ВТБ, Леруа Мерлен, Л’Этуаль, НИИгазэкономика, Открытие, Яндекс, ABBYY, Amadeus, AviaSales, Digital Will, PwC, SAP, Talent Code, Yva.ai.

Модераторами вебинаров выступают академические руководители программ магистратуры и бакалавриата.

В конце мероприятий абитуриенты смогут задать вопросы спикерам и академическим руководителям наших образовательных программ.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятия можно по адресу: https://digitalization.hse.ru/