Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Состоялся виртуальный День открытых дверей по бизнес-информатике

26 апреля 2020 года состоялся виртуальный День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Бизнес-информатика» Школы бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

Состоялся виртуальный День открытых дверей по бизнес-информатике

Виртуальный День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Бизнес-информатика» смотрите  здесь.

Виртуальный День открытых дверей программ магистратуры по направлению «Бизнес-информатика» смотрите  здесь.

Участники мероприятия вдохновились выступлениями руководства факультета, академических руководителей образовательных программ, преподавателей, студентов и выпускников, а также посетили виртуальную экскурсию по кампусу на Шаболовке, ознакомились с условиями поступления на программы бакалавриата и магистратуры, задали самые животрепещущие вопросы.

На мероприятии были представлены следующие программы бакалавриата и магистратуры: