Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

19 апреля 2020 г. в Школе бизнес-информатики ФБМ НИУ ВШЭ прошел виртуальный День школьника по бизнес - информатике

Ребята получили возможность почувствовать себя студентами наших программ бакалавриата «Бизнес-информатика» и «Цифровые инновации в управлении предприятием» (программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета на английском языке).

Преподаватели и студенты Школы бизнес-информатики ФБМ также провели лекции и интерактивные семинары на платформе MS Teams, на которых участники узнали, что такое «большие данные», «бизнес-информатика», как используются информационные технологии в экономике и управлении, что такое электронный бизнес.

Зараменских Евгений Петрович, руководитель Школы бизнес-информатики ФБМ, профессор, к.т.н., провел лекцию «Бизнес-информатика. Цифровая трансформация предприятий».

Видео мероприятия доступно по ссылке