Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Профессор Школы бизнес-информатики Петр Панфилов принял участие в работе Международного экспортного форума «Сделано в России»

14 ноября 2019 года в Центре международной торговли состоялся Международный экспортный форум «Сделано в России» – ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Участниками форума стали руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, федеральные и региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Программа Форума включала в себя панельные сессии, круглые столы по проблематики экспорта несырьевой высокотехнологичной и инновационной  продукции российских предприятий и компаний, а также бизнес-диалоги с проведением телемостов «Россия-Индия», «Россия-Китай» и «Россия-Германия».

Профессор Школы бизнес-информатики Панфилов П.Б. выступил со-модератором (вместе с журналистом РБК Юлией Прохоровой) бизнес-диалога «Россия-Германия», главной темой которого стали «инструменты вывода на рынок ФРГ российских инновационных компаний».

С записью всех сессий Форума (более 6 часов) можно ознакомиться на YouTube по ссылке, где бизнес-диалог «Россия-Германия» записан в интервале с 4:30 до 6:10.