Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поздравляем Максима Марона с успешной защитой кандидатской диссертации и присуждением ученой степени кандидата наук!

Диссертационным советом по инженерным наукам и прикладной математике была присуждена ученая степень кандидата наук по прикладной математике Максиму Марону, преподавателю кафедры бизнес-аналитики.

28 октября на заседании диссертационного совета по инженерным наукам и прикладной математике была присуждена ученая степень кандидата наук по прикладной математике преподавателю кафедры бизнес-аналитики  Максиму Марону на основании защиты диссертации на тему «Модели, методы и алгоритмы управления контролем качества в динамике сложных проектов», проведенной 21 октября 2019 г.

Научный руководитель – профессор кафедры бизнес-аналитики, д.т.н. Акопов А.С.