Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Эмиль Гареев, выпускник магистратуры Бизнес-информатики 2019 года, стал победителем конкурса «Лига юниоров ITSM-2019» в специальной номинации «За смелость в применении подхода ITSM»

Популяризация сервисного подхода в управлении ИТ является одной из важнейших целей деятельности itSMF России. Важной формой стратегического партнерства с вузами стало проведение конкурса выпускных квалификационных работ студентов (ВКР) по тематике ITSM. По традиции итоги этого конкурса были подведены на главном мероприятии itSMF России – X Всероссийской конференции itSMF «ITSM X»

Цели конкурса

• Поиск и выявление талантов начинающих свою профессиональную карьеру в области ITSM
  • «Мощный старт» в начале профессиональной карьеры
  • Независимая оценка уровня подготовки специалистов в области ITSM
  • Разработка рекомендаций профессионального сообщества по совершенствованию профильной подготовки студентов
Поздравляем Эмиля Гареева с победой!

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь