Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поздравляем Владимира Ивановича Грекула с юбилеем!

15 сентября свой юбилейный день рождения отмечает кандидат технических наук, старший научный сотрудник, профессор кафедры управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Грекул Владимир Иванович.

Владимир Иванович работает в НИУ ВШЭ с 2001 года. За время работы он проявил высокую профессиональную и методическую подготовку, творческий подход к выполнению своих обязанностей, умение качественно организовать учебную и исследовательскую работу.

Грекул Владимир Иванович участвовал в разработке образовательных стандартов по направлению «Бизнес-информатика», является автором и руководителем концетрации «Управление информационными системами» магистерской программы «Бизнес-информатика». Им была проделана большая творческая работа по созданию ряда авторских учебных дисциплин: «Проектирование информационных систем», «Управление внедрением информационных систем». «Аудит информационных систем». За время работы в НИУ ВШЭ им опубликовано 12 учебников и учебных пособий. Он регулярно получал надбавки за академическую работу (2009-2018). Научно-педагогический стаж составляет более 32 лет.

Грекул В.И.  успешно занимается научными исследованиями, имеет более 130 публикаций. Во время работы в НИУ ВШЭ являлся исполнителем и научным руководителем 9 научно-исследовательских работ, за последние пять лет опубликовал 8 статей в зарубежных и рекомендованных ВАК РФ журналах, принимал участие в работе ряда международных конференций. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Грекул В.И. имеет: Благодарность Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ (июнь 2019), Медаль "Признание - 15 лет успешной работы" НИУ ВШЭ (октябрь 2018), Благодарность ЗАО "КРОК инкорпорейтед" (февраль 2018), Почетная грамота Высшей школы экономики (декабрь 2012), Благодарность Министра экономического развития и торговли Российской Федерации (ноябрь 2007), Орден "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР" III степени (февраль 1991), Лауреат Государственной премии (февраль 1985).

Уважаемый Владимир Иванович!

От всей души примите самые искренние поздравления, и добрые пожелания по случаю Вашего Юбилея!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих  успехов и неиссякаемой энергии!

Школа бизнес-информатики