Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поздравляем Василия Вячеславовича Корнилова с юбилеем!

27 августа свой юбилейный день рождения отмечает заместитель руководителя Школы бизнес-информатики, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Василий Вячеславович Корнилов.

В.В. Корнилов в 1992 году окончил Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) Министерства путей сообщения Российской Федерации. В 2004г. получил степень кандидата физико-математических наук в МГУ им. М.В. Ломоносова (специальность 03.01.02 «Биофизика»). В НИУ ВШЭ работает с 2013г.

За время работы Василий Вячеславович подготовил и провел ряд курсов, связанных с информационными технологиями, электронным предпринимательством, является признанным экспертом в этой области. Курс «Современные информационные технологии в бизнесе» является базовым во всём майноре «Бизнес-информатика» и самым востребованным у студентов университета. В 2019 году Василий Вячеславович выбран лучшим преподавателем.

В.В. Корнилов – автор свыше 80 научных работ, включая статьи в ведущих отечественных и мировых научных журналах и главы в монографиях.

За активную работу В.В.Корнилов награжден Благодарностями: Министерства образования и науки Российской Федерации, проректора НИУ ВШЭ, Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, Министерства здравоохранения Рязанской области, Единой независимой ассоциации педагогов, а также наградами и почетными грамотами министерств, ведомств и организаций Российской Федерации.

Глубокоуважаемый Василий Вячеславович!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего Юбилея!
От лица коллег и студентов от всей души поздравляем Вас с Днем рождения.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых планов!

Школа бизнес-информатики