Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Заместитель руководителя Школы бизнес-информатики по международной деятельности Михаил Комаров, вошел в число победителей конкурса Российского научного фонда

Российский научный фонд и Объединение имени Гельмгольца подвели итоги третьего совместного конкурса.

По результатам независимой экспертизы, выполненной российскими и международными экспертами, было отобрано 6 победителей третьего по счету совместного конкурса проектов в тематических областях «Материалы и перспективные технологии» и «Структурные и динамические свойства вещества».

Заместитель руководителя Школы бизнес-информатики по международной деятельности Михаил Комаров, вошел в число победителей конкурса 2019г. на получение грантов по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение исследований международными научными коллективами» (совместно с Объединением им. Гельмгольца - Die Helmholtz-Gemeinschaft) с проектом «Блокчейн: оценка применимости технологии распределенного реестра».

Информация по итогам других конкурсов 2019 года находится здесь.