Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Екатерину Герман с присвоением степени Doctor of Philosophy in Economic Sciences!

Менеджер образовательной программы «Системы больших данных»  Е.Б. Герман получила степень Doctor of Philosophy in Economic Sciences в Молдавской Экономической Академии, г. Кишинев (Academy of Economic Studies of Moldova).

Тема научного исследования: «Investment Mechanism Analysis of the Republic of Moldova: Formation and Development».