Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

В Школе бизнес-информатики принято решение о блокирующей оценке

В соответствии с поручением ректора и решением Ученого совета факультета бизнеса и менеджмента от 14.03.2019  в Школе бизнес-информатики  принято решение не исключать из состава оценок блокирующие элементы.

Выбор блокирующих оценок определяется особенностями программы отдельного курса и указывается в рабочей учебной программе.