Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Журнал «Бизнес-информатика» вошел в перечень отобранных журналов-победителей для реализации программ развития этих журналов в 2019 году

Продолжение конкурсной поддержки программ развития научных журналов

В марте 2019 года завершился важный этап работы над крупным совместным проектом Минобрнауки России и Некоммерческого партнерства «Национальный Электронно-Информационный Консорциум» (НП «НЭИКОН») – «Продолжение конкурсной поддержки программ развития научных журналов с целью их вхождения в международные наукометрические базы данных» - утвержден перечень из 70 научных журналов-победителей, отобранных из 100 журналов 2018 года для реализации программ развития на заключительном этапе конкурса в 2019 году.

Рады сообщить, что научный журнал «Бизнес-информатика» включен в этот перечень!

Перечень 70 отобранных журналов-победителей

Напомним, что изначально в конкурсе принимало участие около 3000 журналов российского научного сообщества. Конкурс проводился в несколько этапов, оценивались качество и авторитетность журнала более чем по 30 критериям с учетом востребованности в мировом сообществе.

Журнал «Бизнес-информатика» выпускается Школой бизнес-ирформатики с 2007 г. Журнал включен в перечень ведущих рецензируемых научных изданий ВАК Министерства образования и науки РФ и в международную базу данных публикаций на базе Web of Science – Russian Science Citation Index (RSCI).