Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Евгению Марковну Нестеренко с юбилеем!

Евгения Нестеренко

22 марта свой юбилейный день рождения отмечает начальник отдела сопровождения учебного процесса в магистратуре по бизнес-информатике Евгения Марковна Нестеренко.

Евгения Марковна уже много лет возглавляет отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по бизнес-информатике и успешно работает менеджером магистерских программ «Бизнес-информатика», «Электронный бизнес» и «Управление информационной безопасностью».

За время работы в НИУ ВШЭ Е.М. Нестеренко зарекомендовала себя как профессиональный, надежный, организованный и добросовестный работник, обладающий высочайшей квалификацией. Евгения Марковна пользуется заслуженным уважением коллег за четкий, организованный стиль работы, готовность помочь в любой ситуации, быстрое решение задач учебного процесса.

Уважаемая Евгения Марковна!

Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего Юбилея!

Ваш высочайший профессионализм, скромность, неиссякаемый оптимизм, отзывчивость и обаяние, давно снискали любовь и уважение у сотрудников, преподавателей и студентов Школы бизнес информатики.

Желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, прекрасного настроения, благополучия, новых творческих успехов и достижений!

Школа бизнес-информатики

Сотрудники Школы Бизнес-информатики от всей души поздравляют Евгению Марковну Нестеренко с 50-летием!

Евгения Марковна: Ваш высочайший профессионализм, скромность, неиссякаемый оптимизм, отзывчивость и обаяние давно снискали заслуженную любовь и уважение как у сотрудников и преподавателей Школы бизнес информатики, так  и у студентов Бизнес-информатики - спасибо Вам за это!

Евгения Марковна уже много лет успешно работает менеджером магистерских программ Бизнес-информатика,  Электронный бизнес, Управление информационной безопасностью. Пользуется заслуженным уважением коллег за четкий, организованный стиль работы, готовность помочь в любой ситуации, быстрое разрешение сложностей учебного процесса.  При этом за время работы в Вышке Евгения Марковна зарекомендовала себя не только как профессиональный, надежный, организованный и добросовестный работник, обладающий высочайшей квалификацией; но и как надежный, прекрасный Человек, всегда готовый придти на помощь в трудную минуту.

Человеку с большой душой, неизменного обаяния и огромного профессионализма ее коллеги и студенты школы Бизнес-информатики желают: сохранения и приумножения всех ее достоинств, новых творческих успехов и достижений в труде, крепкого здоровья, и, наконец - простого человеческого счастья!