Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Состоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

12-14 марта в Школе бизнес-информатики состоялась Международная студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации». В этом году участие в конференции с докладами на русском и английском языках принимали более 100 студентов, аспирантов и молодых специалистов из России, Беларуси, Казахстана, Индии.

В рамках пленарной сессии перед участниками конференции выступили приглашенные эксперты:

• Дмитрий Егоров, Data Director «Weborama», Co-founder «CallToVisit» с докладом на тему «ТЕХНОЛОГИИ НА СТЫКЕ ОНЛАЙН И ОФФЛАЙН»;
  • Артур Латыпов, генеральный директор компании «SEO-Интеллект» с докладом на тему «СОВРЕМЕННАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОТ В SEO»;
  • Ксения Ефимова, выпускница программы «Электронный бизнес», консультант по цифровизации бизнеса с докладом на тему «ПОЧЕМУ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ РАБОТЫ МОЖНО УВОЛИТЬСЯ И НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО: ИЗВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ VS СТАРТАП».

На закрытии конференции все участники получили сертификаты, а авторы наиболее интересных презентаций и лучших тезисов докладов – специальные дипломы и подарки.

Оргкомитет конференции выражает признательность всем участникам конференции и их научным руководителям, а также благодарит всех преподавателей, аспирантов и студентов, принявших участие в организации и проведении конференции.

До новой встречи в марте 2020 года!

Конференция поддерживается Российской ассоциацией электронных коммуникаций, Издательским домом «Коммерсант», Международной некоммерческой организацией Youth IGF.