Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Евгения Андреевича Кучерявого с присвоением ученой степени доктора технических наук!

Преподавателю Школы бизнес-информатики Е.А. Кучерявому присвоена ученая степень доктора технических наук.

На заседании диссертационного совета Д 219.001.04 (протокол № 44 от 15.11.2018 г.) принято решение о присуждении Кучерявому Евгению Андреевичу степени доктора технических наук по специальности 05.12.13 — "Системы, сети и устройства телекоммуникаций".

Тема диссертационного исследования "Разработка и исследование комплекса моделей и методов распределения ресурсов в беспроводных гетерогенных сетях связи".

Более подробная инфомрация здесь.