Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поздравляем Евгения Андреевича Кучерявого с присвоением ученой степени доктора технических наук!

Преподавателю Школы бизнес-информатики Е.А. Кучерявому присвоена ученая степень доктора технических наук.

На заседании диссертационного совета Д 219.001.04 (протокол № 44 от 15.11.2018 г.) принято решение о присуждении Кучерявому Евгению Андреевичу степени доктора технических наук по специальности 05.12.13 — "Системы, сети и устройства телекоммуникаций".

Тема диссертационного исследования "Разработка и исследование комплекса моделей и методов распределения ресурсов в беспроводных гетерогенных сетях связи".

Более подробная инфомрация здесь.