Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

О развитии Электронного бизнеса в Москве и Московской области

Михаил Комаров, академический руководитель магистерской программы "Электронный бизнес" на телеканале 360 в программе "Интервью 360" рассказал об особенностях программы, условиях, которые необходимы для развития электронного бизнеса, о проектах в области электронного бизнеса и будущем влиянии технологий на развитие бизнеса.

Интервью доступно здесь: