Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

С Днем российской науки!

Поздравляем студентов, сотрудников и партнеров Школы бизнес-информатики с Днем российской науки!

С Днем российской науки!

День российской науки  приурочен к историческому событию  основанию Российской академии наук.  По повелению Петра I  28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года была образована Академия наук России.

В современной истории России  День российской науки впервые отпраздновали 8 февраля 1999 года. Он был учрежден на основании указа президента Российской Федерации в 1999 году в связи с 275-летием основания в России Академии наук. В указе сказано, что праздник был установлен с учетом выдающейся роли российской науки в развитии государства и общества.

Желаем ученым и  исследователям  творческих успехов, новых научных горизонтов и результатов, талантливых учеников!