Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

22 января 2019 – 26 января 2019
Регистрация участников до 16 декабря 2018г.

Бизнес-информатике – 16 лет!

15 ноября 2018 года студенты и сотрудники Школы бизнес-информатики отпраздновали очередной День рождения бизнес-информатики.

Он прошел клубе "Izi". В этом году Школе бизнес-информатики исполнилось 16 лет, и в честь этого прекрасного и противоречивого возраста тема мероприятия, подготовленного Студенческим активом бизнес-информатики, была соответствующая – «Ангелы и Демоны». Дресс-код был, соответственно, – красное и белое.

В программе Дня рождения было традиционное поздравление от руководителя Школы бизнес-информатики, выступления студентов и преподавателей (песни, танцы и конкурсы), розыгрыш лотереи Бинго.

На мероприятии были как нынешние студенты и их преподаватели, так и наши выпускники.

Фотографии с мероприятия -  в группе ВКонтакте День рождения Бизнес-информатики 2018.