Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Бизнес-информатике – 16 лет!

15 ноября 2018 года студенты и сотрудники Школы бизнес-информатики отпраздновали очередной День рождения бизнес-информатики.

Он прошел клубе "Izi". В этом году Школе бизнес-информатики исполнилось 16 лет, и в честь этого прекрасного и противоречивого возраста тема мероприятия, подготовленного Студенческим активом бизнес-информатики, была соответствующая – «Ангелы и Демоны». Дресс-код был, соответственно, – красное и белое.

В программе Дня рождения было традиционное поздравление от руководителя Школы бизнес-информатики, выступления студентов и преподавателей (песни, танцы и конкурсы), розыгрыш лотереи Бинго.

На мероприятии были как нынешние студенты и их преподаватели, так и наши выпускники.

Фотографии с мероприятия -  в группе ВКонтакте День рождения Бизнес-информатики 2018.