Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Андроника Сумбатовича Акопова с присвоением ученого звания профессора!

Решением Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (Приказ от 05.09.2018, № 140/нк) д.т.н., профессору кафедры бизнес-аналитики А.С.Акопову присвоено ученое звание Профессора.

Поздравляем и желаем новых успехов в научной и педагогической деятельности!