Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

22 января 2019 – 26 января 2019
Регистрация участников до 16 декабря 2018г.

Поздравляем Андроника Сумбатовича Акопова с присвоением ученого звания профессора!

Решением Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (Приказ от 05.09.2018, № 140/нк) д.т.н., профессору кафедры бизнес-аналитики А.С.Акопову присвоено ученое звание Профессора.

Поздравляем и желаем новых успехов в научной и педагогической деятельности!