Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Сотрудники Школы бизнес-информатики получили благодарственные письма проректора НИУ ВШЭ

В июле 2018г. сотрудники Школы бизнес-информатики Мальцева С.В., Исаев Е.А. и Корнилов В.В. получили благодарственные письма проректора НИУ ВШЭ за активное участие в организации и проведения Олимпиады "Я — Профессионал" в прошедшем учебном году.

В подготовке и проведении Олимпиады были задействованы все кафедры Школы бизнес-информатики. Благодарность распространяется на всех наших коллег, принявших участие в составлении заданий, проверке работ и ответах на апелляции участников Олимпиады.

Первая профессиональная олимпиада студентов «Я — профессионал» проводилась в 2017/2018 году по 27 направлениям. На нее поступило около 300 тысяч регистраций, почти 10 тысяч участников отборочного этапа были приглашены на заключительный этап. В итоге жюри олимпиады определило более двух тысяч дипломантов включая 248 медалистов, 477 победителей и 1309 призеров.

45 победителей и призеров Олимпиады поступили в НИУ ВШЭ на программы по направлениям "Бизнес-информатика".

В сентябре стартует "Я - Профессионал" 2018/2019.

Успехов организаторам и участникам Олимпиады!