Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

International Journal of Engineering and Technology(UAE). 2018. Vol. 7. No. 2.28. P. 157-159.

Лучшие преподаватели Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ 2018

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2018 года состоялись.

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Выпускники Вышки тоже имеют право голоса: в ежегодном осеннем Мониторинге выпускников, ссылку на который получают все, кто окончил Университет в текущем году, выпускники могут указать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. Результаты их опроса будут учтены при подведении итогов следующих выборов.

Выбор студентов факультета бизнеса и менеджмента — 2018

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

• Левенец Алина Владимировна, преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий
  • Царев Герман Германовичпреподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий

Лучшие научные руководители (по итогам конкурса НИРС)

В номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата" были выбраны преподаватели Школы бизнес-информатики:

В номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов магистратуры и выпускников 2017 года" были выбраны:

Выбор выпускников

По результатам ежегодного мониторинга выпускников, лучшими преподавателями стали:

Более подробная информация здесь.