Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Ольгу Цуканову с присвоением ученой степени кандидата технических наук!

Преподавателю кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Школы бизнес-информатики О.А. Цукановой присвоена ученая степень кандидата технических наук.

На заседании диссертационного совета Д 212.048.09, протокол № 1 от 26 января 2018 г., принято решение о присуждении Цукановой Ольге Александровне ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ по результатам защиты диссертации на тему: «Модели и методы управления информационными ресурсами сетевых сообществ».

Более подробная информация здесь.