Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

НОРМИРОВАНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

Вестник СибАДИ. 2018. Т. 15. № 2. С. 237-248.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НОРМИРОВАНИИ РАСХОДА ТОПЛИВА

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 255-258.

Молодежная делегация НИУ ВШЭ на Петербургском международном экономическом форуме

Заместитель руководителя Школы бизнес-информатики Михаил Комаров, в составе молодежной делегации НИУ ВШЭ принял участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме, который проходил с 24 по 26 мая 2018 в Экспофоруме в г. Санкт-Петербург.

В рамках форума прошла презентация нового проекта НИУ ВШЭ – студенческие экспедиции «Открываем Россию заново».

М. Комаров также принял участие в панельных сессиях в рамках Форума «Технологический прорыв и пространственное развитие» и панельной дискуссии, организованной компанией Accenture на тему «От Индустрии 4.0 к Индустрии Х.0», а также в основной программе Международного молодежного экономического форума, в сессиях: «Волонтерство как потенциал развития здорового общества», «Технологическое предпринимательство – будущее страны», «Экономика знаний и новая парадигма развития человеческого капитала».