Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Молодежная делегация НИУ ВШЭ на Петербургском международном экономическом форуме

Заместитель руководителя Школы бизнес-информатики Михаил Комаров, в составе молодежной делегации НИУ ВШЭ принял участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме, который проходил с 24 по 26 мая 2018 в Экспофоруме в г. Санкт-Петербург.

В рамках форума прошла презентация нового проекта НИУ ВШЭ – студенческие экспедиции «Открываем Россию заново».

М. Комаров также принял участие в панельных сессиях в рамках Форума «Технологический прорыв и пространственное развитие» и панельной дискуссии, организованной компанией Accenture на тему «От Индустрии 4.0 к Индустрии Х.0», а также в основной программе Международного молодежного экономического форума, в сессиях: «Волонтерство как потенциал развития здорового общества», «Технологическое предпринимательство – будущее страны», «Экономика знаний и новая парадигма развития человеческого капитала».