Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Молодежная делегация НИУ ВШЭ на Петербургском международном экономическом форуме

Заместитель руководителя Школы бизнес-информатики Михаил Комаров, в составе молодежной делегации НИУ ВШЭ принял участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме, который проходил с 24 по 26 мая 2018 в Экспофоруме в г. Санкт-Петербург.

В рамках форума прошла презентация нового проекта НИУ ВШЭ – студенческие экспедиции «Открываем Россию заново».

М. Комаров также принял участие в панельных сессиях в рамках Форума «Технологический прорыв и пространственное развитие» и панельной дискуссии, организованной компанией Accenture на тему «От Индустрии 4.0 к Индустрии Х.0», а также в основной программе Международного молодежного экономического форума, в сессиях: «Волонтерство как потенциал развития здорового общества», «Технологическое предпринимательство – будущее страны», «Экономика знаний и новая парадигма развития человеческого капитала».