Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

International Journal of Engineering and Technology(UAE). 2018. Vol. 7. No. 2.28. P. 157-159.

Гости из Роттердама: новости сотрудничества по программе Erasmus+

В рамках сотрудничества по программе Erasmus+ 24 апреля Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ посетила делегация из 30 студентов и преподавателей Бизнес-школы Университета прикладных наук Роттердама (Rotterdam Business School, Rotterdam University of Applied Sciences), партнера НИУ ВШЭ по данной программе.

Цель визита – познакомиться с университетом, Школой бизнес-информатики, программами по направлению «Бизнес-информатика», обсудить новые программы обмена и направления сотрудничества.

Для студентов был проведена сессия по дизайну мышления, по разработке нового продукта для действующей компании с использованием информационных технологий в недавно открытой на базе ШБИ лаборатории SAP Next-Gen Lab. Сессию провел менеджер Университетского альянса SAP в России и СНГ Юрий Куприянов.