Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Елену Владимировну Волкову с юбилеем!

7 мая юбилей Елены Волковой, специалиста по учебно-методической работе 1 категории Школы бизнес-информатики.

Уважаемая Елена Владимировна!

Примите в день своего юбилея наши самые искренние поздравления! Сердечно желаем творческих успехов и исполнения желаний, крепкого здоровья, благополучия и новых планов!