Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем академического руководителя магистерской программы «Бизнес-информатика», профессора Исаева Евгения Анатольевича

Постановлением Московской областной Думы от 05.04.2018 № 35/48-П академический руководитель магистерской программы «Бизнес-информатика» Исаев Евгений Анатольевич награжден Почетным знаком Московской областной Думы «За труды».

Коллектив Школы бизнес-информатики, преподаватели и студенты поздравляют Евгения Анатольевича и желают ему сил для дальнейшей деятельности на образовательном и общественном поприще.