Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Поздравляем академического руководителя магистерской программы «Бизнес-информатика», профессора Исаева Евгения Анатольевича

Постановлением Московской областной Думы от 05.04.2018 № 35/48-П академический руководитель магистерской программы «Бизнес-информатика» Исаев Евгений Анатольевич награжден Почетным знаком Московской областной Думы «За труды».

Коллектив Школы бизнес-информатики, преподаватели и студенты поздравляют Евгения Анатольевича и желают ему сил для дальнейшей деятельности на образовательном и общественном поприще.