Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Вышел в свет Сборник научных трудов V Международной научно-практической конференции «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

В сборник включены доклады и тезисы докладов, представленных на V Международной научно-практической конференции «Управление информационной безопасностью в современном обществе», пленарного заседания и четырех секций:
  • «Проблемы развития и обеспечения информационной безопасности при массовом применении IT-технологий при разработке и реализации функциональных систем»;
  • «Применение криптографических методов для обеспечения информационной безопасности систем»;
  • «Анализ интернет-данных и аналитические средства бизнес-разведки»;
  • «Направления совершенствования правовых механизмов в целях обеспечения информационной безопасности».