• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

тел./факс: (495) 771-32-38
ул. Кирпичная, 33
индекс: 105187
e-mail: bischool@hse.ru

 

Руководитель Школы — Мальцева Светлана Валентиновна

 

Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

 

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

 

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Комаров Михаил Михайлович

 

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами и выпускниками — Самодуров Владимир Алексеевич

 

 
Статья
НОРМИРОВАНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

Вестник СибАДИ. 2018. Т. 15. № 2. С. 237-248.

Глава в книге
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НОРМИРОВАНИИ РАСХОДА ТОПЛИВА

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 255-258.

Препринт
Russia’s Water Resources 2030: Plausible Scenarios

Saritas O., Proskuryakova L. N., Sivaev S.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2015. No. 42.

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики с назначением повышенных государственных академических стипендий НИУ ВШЭ!

За особые достижения в учебной деятельности:

  • Двинских Александр Эдуардович
  • Дьяков Максим Алексеевич
  • Кухарчук Кирилл Андреевич
  • Липатников Алексей Юрьевич
  • Панюшкин Сергей Сергеевич
  • Романова Оксана Станиславовна
  • Сёмкина Наталия Сергеевна
  • Сметанин Сергей Игоревич

За особые достижения в научно-исследовательской деятельности:

  • Блескина Ирина Александровна
  • Давыдова Ксения Валерьевна
  • Данилов Никита Евгеньевич
  • Дмитриев Виктор Андреевич
  • Дормидонтова Екатерина Александровна
  • Елисеев Дмитрий Алексеевич
  • Иванова Анастасия Михайловна
  • Канищев Кирилл Валерьевич
  • Рязанов Игорь Витальевич
  • Сметанин Сергей Игоревич
  • Спириденкова Наталья Сергеевна
  • Сулейкин Александр Сергеевич
  • Суханов Владислав Эрнестович 

За особые достижения в спортивной деятельности:

  • Алексеева Елизавета Дмитриевна
  • Бадалян Шаварш Вагаршакович
  • Кравченко Марина Витальевна
  • Паланова Валерия Юрьевна
  • Панферова Анна Сергеевна
  • Симагина Надежда Владимировна

За особые достижения в культурно-творческой деятельности:

  • Канищев Кирилл Валерьевич
  • Костина Анастасия Дмитриевна
  • Пахолкова Анна Юрьевна
  • Семакова Виктория Дмитриевна

За особые достижения в общественной деятельности:

  • Иванова Мария Олеговна
  • Никитин Дмитрий Владимирович
  • Паршина Дарья Алексеевна
  • Пестова Наталья Сергеевна
  • Подображных Анна Владимировна
  • Семакова Виктория Дмитриевна
  • Смелов Леонид Сергеевич
  • Согоян Гурген Арамович
  • Степанок Антон Сергеевич

 

(Источник - приказы «О назначении повышенных государственных академических стипендий студентам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» № 6.18.1-04/2002-42 и № 6.18.1-04/2002-43)