• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

тел./факс: (495) 771-32-38
ул. Кирпичная, 33
индекс: 105187
e-mail: bischool@hse.ru

 

Руководитель Школы — Мальцева Светлана Валентиновна

 

Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

 

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

 

Заместитель руководителя Школы по международному сотрудничеству — Комаров Михаил Михайлович

 

Заместитель руководителя Школы по работе с абитуриентами и выпускниками — Самодуров Владимир Алексеевич

 

 
Мероприятия
Статья
A Decision Phases of a Supply Chain Management: A Proposed Decision Support System to Boost Organizational Decision Making

Desmond D.K. Attadjei, Yash Madhwal, Peter B. Panfilov.

International Journal of Engineering and Technology (UAE). 2018. Vol. 7. No. 2.28. P. 157-159.

Глава в книге
A Nonlinear Dynamical Approach to the Interpretation of Microblogging Network Complexity

Dmitriev A., Дмитриев В. А., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 689: Complex Networks & Their Applications VI. Springer, 2018. P. 390-400.

Препринт
Russia’s Water Resources 2030: Plausible Scenarios

Saritas O., Proskuryakova L. N., Sivaev S.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2015. No. 42.

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики с назначением повышенных государственных академических стипендий НИУ ВШЭ!

За особые достижения в учебной деятельности:

  • Двинских Александр Эдуардович
  • Дьяков Максим Алексеевич
  • Кухарчук Кирилл Андреевич
  • Липатников Алексей Юрьевич
  • Панюшкин Сергей Сергеевич
  • Романова Оксана Станиславовна
  • Сёмкина Наталия Сергеевна
  • Сметанин Сергей Игоревич

За особые достижения в научно-исследовательской деятельности:

  • Блескина Ирина Александровна
  • Давыдова Ксения Валерьевна
  • Данилов Никита Евгеньевич
  • Дмитриев Виктор Андреевич
  • Дормидонтова Екатерина Александровна
  • Елисеев Дмитрий Алексеевич
  • Иванова Анастасия Михайловна
  • Канищев Кирилл Валерьевич
  • Рязанов Игорь Витальевич
  • Сметанин Сергей Игоревич
  • Спириденкова Наталья Сергеевна
  • Сулейкин Александр Сергеевич
  • Суханов Владислав Эрнестович 

За особые достижения в спортивной деятельности:

  • Алексеева Елизавета Дмитриевна
  • Бадалян Шаварш Вагаршакович
  • Кравченко Марина Витальевна
  • Паланова Валерия Юрьевна
  • Панферова Анна Сергеевна
  • Симагина Надежда Владимировна

За особые достижения в культурно-творческой деятельности:

  • Канищев Кирилл Валерьевич
  • Костина Анастасия Дмитриевна
  • Пахолкова Анна Юрьевна
  • Семакова Виктория Дмитриевна

За особые достижения в общественной деятельности:

  • Иванова Мария Олеговна
  • Никитин Дмитрий Владимирович
  • Паршина Дарья Алексеевна
  • Пестова Наталья Сергеевна
  • Подображных Анна Владимировна
  • Семакова Виктория Дмитриевна
  • Смелов Леонид Сергеевич
  • Согоян Гурген Арамович
  • Степанок Антон Сергеевич

 

(Источник - приказы «О назначении повышенных государственных академических стипендий студентам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» № 6.18.1-04/2002-42 и № 6.18.1-04/2002-43)