Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поздравляем Татьяну Якушкину с успешной защитой кандидатской диссертации!

14 февраля 2018г. состоялась защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры моделирования и оптимизации бизнес-процессов  Татьяны Якушкиной. Тема работы «Исследование математических моделей эволюции, основанных на репликаторных системах», научный руководитель - д.ф-м.н., С.Д. Багратович.

Целью данной работы является исследование модификаций классических эволюционных моделей, позволяющих учитывать такие свойства реальных репликаторных систем, как пространственная распределенность, изменчивость внешней среды и внутренняя нестабильность.

Более подробная информация здесь.