Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Сегодня стартовала Зимняя школа по бизнес-информатике – 2018

Традиционно в программе Зимней школы будут проведены лекции по основным направлениям магистратуры: бизнес-информатика, современная бизнес-аналитика, архитектура современного предприятия, системы больших данных, управление информационной безопасностью и электронный бизнес.

Даты проведения Зимней школы: 23 января - 27 января 2018г.
Место проведения: подмосковный пансионат ("Солнечная поляна", Московская обл.).

Зимняя школа для поступающих в магистратуру по направлению Бизнес-информатика НИУ ВШЭ — это площадка общения для молодых специалистов, желающих достигать новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи, и в общении с  ведущими лидерами в области бизнес-информатики совершенствовать свои навыки.

Программа Зимней школы 2018

Всего для участия в мероприятии отобран 41 человек. Из них 38 человек из России (с самой широкой географией участников), 2 человека из Казахстана, 1 человек - из Украины.

Координатор - Самодуров Владимир Алексеевич.