Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Сегодня стартовала Зимняя школа по бизнес-информатике – 2018

Традиционно в программе Зимней школы будут проведены лекции по основным направлениям магистратуры: бизнес-информатика, современная бизнес-аналитика, архитектура современного предприятия, системы больших данных, управление информационной безопасностью и электронный бизнес.

Даты проведения Зимней школы: 23 января - 27 января 2018г.
Место проведения: подмосковный пансионат ("Солнечная поляна", Московская обл.).

Зимняя школа для поступающих в магистратуру по направлению Бизнес-информатика НИУ ВШЭ — это площадка общения для молодых специалистов, желающих достигать новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи, и в общении с  ведущими лидерами в области бизнес-информатики совершенствовать свои навыки.

Программа Зимней школы 2018

Всего для участия в мероприятии отобран 41 человек. Из них 38 человек из России (с самой широкой географией участников), 2 человека из Казахстана, 1 человек - из Украины.

Координатор - Самодуров Владимир Алексеевич.