Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ вошла в число победителей по программе совместного сотрудничества России и Финляндии FIRST+ с Техническим Университетом Тампере на 2018-2019 гг. в рамках долгосрочного обмена студентами и краткосрочных визитов преподавателей.

В рамках данной программы, Финское агентство по образованию будет представлять стипендии для студентов для программы обмена в рамках совместного проекта Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ и Технического Университета Тампере, а также компенсацию затрат по проезду и проживанию для преподавателей в рамках гостевых визитов.